Производитель оконных систем. Работаем с 2005 года

Аргументы в пользу замены окон

В чем же смысл замены старых окон на новые, то есть на так называемые евроокна? Может, это дань моде? Может, стоит сделать дешевый ремонт уже стоящего окна?

Многие по личному опыту знают, что такое реставрация старых окон, когда те уже все в щелях, покорежились, рамы рассохлись, и цвет у них какой-то мрачный. Нелепые попытки удалить наслоения предыдущей краски успехом не заканчиваются, но это не мешает наложить поверх этого новый слой.

Для того, чтобы отремонтировать только одно окно, ремонт которого включает удаление всех наслоений с поверхностей, реставрацию прогнивших участков рамы, замену скрепляющих уголков, шпатлевку, нанесение спец.покрытия, покраску, восстановление подоконников у вас уйдет в среднем 2-3 недели. А сколько денег необходимо на все материалы, краски, шпатлевки, не говоря уже о затраченных физических силах.

Конечно, стоимость установки новых окон куда выше затрат на спец.материалы для восстановления старых. Зато такие окна обеспечат вам должный комфорт и тепло.

Преимущества пластиковых окон:

Отсутствие сквозняков в помещении;
Изоляция комнаты от природных факторов и шума;
Хорошая теплоизоляция;
Удобство в использовании;
Индивидуальный дизайн окна;
Дополнительны аксессуары. Вы можете заказать противомоскитную сетку, подоконник, отделку откосов, наружную декоративную отделку.
Гарантия долговечности.

Заполните форму

Наш специалист перезвонит вам в течении 15 минут для уточнения деталей