Производитель оконных систем. Работаем с 2005 года

Подоконник как часть интерьера

Одним из важных элементов любого окна и комнаты является подоконник. Красивый и удобный подоконник пластикового окна  придает уют помещению, плюс он несет много функций: его украшают цветами, облокачиваются на него, выглядывая в окно, ставят под ним радиаторы.

Помимо всего этого, сегодня стало модным делать из подоконника стол. Это очень практично и таким образом можно сэкономить место в маленьком помещении.

Так что современный подоконник превратился в красивую функциональную часть интерьера, но не стоит забывать о его главных технических обязанностях.

В первую очередь, эта часть окна предохраняет помещение от проникновения холода с улицы и потери тепла. Также подоконник сглаживает разницу между толщиной коробки окна и толщиной стены, создает переход от внутренней атмосферы комнаты к внешнему пространству.

Изначально подоконники для окон в Орле делали из дерева, однако сегодня все чаще заказывают модели из натурального камня, ПВХ профиля, ламинированной МДФ-плиты и композитных материалов. Чаще всего подоконники идут на продажу в виде обработанных длинных полотен стандартной толщины и ширины, а длина выбирается на заказ.

Заполните форму

Наш специалист перезвонит вам в течении 15 минут для уточнения деталей