Производитель оконных систем. Работаем с 2005 года

Ваш балкон

Все чаще современные городские жители превращают свои балконы в райский уголок для отдыха. Склад ненужных вещей и различного хлам постепенно перебирается на свалку, а хозяева балкона задумываются о превращении этой части квартиры в полноценное место отдыха.

Если и вы хотите получить дополнительное место отдыха в вашей квартире, первым делом выбросите ненужный мусор.

Конечно же, вторым шагом, который совершит каждый разумный хозяин, будет установка современного алюминиевого балкона. К вопросу установки необходимо подойди рационально, а именно просчитать все варианты его использования, в том числе с учетом времен года. Если вам повезло и ваш балкон располагается напротив лесного массива, парк или дворика, где играет детвора, позаботьтесь о том, чтобы балкон был теплым в холодное время года и при этом хорошо вентилируемым в теплое время. Это позволит Вам зимой наслаждаться красивым пейзажем в теплом, уютном месте с чашечкой кофе, а летом вдыхать свежий ночной воздух. Если же вы не относитесь к категории везунчиков и ваш балкон транслирует только грязную улицу, плотнее закройте все окна и устройте цветущий сад прямо у себя дома.

После того как вы определились с типом вашего балкона, необходимо, эргономично распределить имеющиеся пространство для установки мебели, этажерок с цветами и всего, что вам необходимо. При выборе мебели, учитывайте, что она должна быть легкой, эргономичной, по возможности лучше складной, ну и, конечно же, красивой. Можно рассмотреть вариант с плетеной мебелью, которая экономична, и при этом будет красиво смотреться.

Как только мебель поставлена, можно приступать к озеленению балкона и устанавливать на заранее выбранные места этажерки с керамическими горшками для цветов. Оригинально будут выглядеть подвесные кашпо. При выборе растений все зависит только от вашего вкуса и расчетливости, например, вы можете посадить зеленый укроп, который не только в холодное время будет радовать вас ярким зеленым цветом, но и будет полезным на кухне.

Последним шагом станет декорирование, вы можете украсить балкон оригинальными подсвечниками, красивыми шторами, или просто безделушками. В бытовых магазинах вы найдете сотни красивых вещиц, которые отлично впишутся в созданную атмосферу.

А после всех проделанных действий вы получите свой уютный уголок, где можете помечать, устроить романтический ужин, да и просто отдохнуть после напряженного рабочего дня.

Заполните форму

Наш специалист перезвонит вам в течении 15 минут для уточнения деталей